No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Кировограде в соборе замироточил Крест-Голгофа (ФОТО)

В Кировограде в соборе замироточил Крест-Голгофа (ФОТО)

Вчера, 18 октября, прихожане Спасо-Преображенского кафедрального собора Кировограда заметили капли жидкости под стеклом на ногах Спасителя. Об этом сообщает «Православие в Украине» со ссылкой на протоиерей Дионисий Буренко. «Сегодня после поздней Божественной литургии вновь замироточил Крест-Голгофа. А именно с ног Спасителя выступили капельки, — написал вчера отец Дионисий на своей странице в Facebook. — Заметила […]

Вчера, 18 октября, прихожане Спасо-Преображенского кафедрального собора Кировограда заметили капли жидкости под стеклом на ногах Спасителя. Об этом сообщает «Православие в Украине» со ссылкой на протоиерей Дионисий Буренко.

«Сегодня после поздней Божественной литургии вновь замироточил Крест-Голгофа. А именно с ног Спасителя выступили капельки, — написал вчера отец Дионисий на своей странице в Facebook. — Заметила это молодая пара прихожан… Открутил стекло и помазал миром всех присутствующих — благоухание неземное разошлось по храму. Добавил мира в помазание и в субботу на всенощном буду помазывать всех прихожан.

Интересно, что миро с ног Спасителя я использовал, когда помазывал присутствующих, а через 5 минут капелек было уже вдвое больше. Вот Вам и чудо!».

Напомним, ранее мы рассказывали, что украинский ученый доказал целебное действие священного миро.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине