No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугИзвестный модельер ушел на пенсию

Известный модельер ушел на пенсию

Американский модельер Ральф Лорен покинет пост генерального директора компании Ralph Lauren Corporation. Об этом дизайнер рассказал в интервью The New York Times. Как сообщает издание, на такой шаг дизайнер пошел из-за падения прибыли компании, акции которой в этом Но Лорен полностью не покидает модельный бизнес, он остается на посту креативного директора модного дома и будет […]

Американский модельер Ральф Лорен покинет пост генерального директора компании Ralph Lauren Corporation. Об этом дизайнер рассказал в интервью The New York Times. Как сообщает издание, на такой шаг дизайнер пошел из-за падения прибыли компании, акции которой в этом Но Лорен полностью не покидает модельный бизнес, он остается на посту креативного директора модного дома и будет заниматься формированием стратегии компании.

Американская компания Ralph Lauren Corporation была основана в 1967 году. Первый бутик открыли в 1969 году на Манхэттене. Сейчас под этим брендом выпускается одежда, аксессуары, парфюмерия, предметы роскоши, а также товары для дома. Сам Лорен является одним из богатейших жителей США, журнал Forbes оценивает его состояние в 6,2 миллиарда долларов.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что модельный бизнес решил оставить Джорджио Армани.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине