No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка перепутала мусс для волос с монтажной пеной

Пенсионерка перепутала мусс для волос с монтажной пеной

Ведущие мировые СМИ облетела фотография, наглядно демонстрирующая, как важно читать этикетки на баллончике спрея, перед тем, как пускать его в ход. Предполагается, что фото, вызвавшее бурю эмоций в социальных сетях, было сделано в одной из больниц где-то в Восточной Европе. На нем изображена неизвестная пожилая женщина, сидящая в приемной больницы с весьма недовольным видом. Оно […]

Ведущие мировые СМИ облетела фотография, наглядно демонстрирующая, как важно читать этикетки на баллончике спрея, перед тем, как пускать его в ход. Предполагается, что фото, вызвавшее бурю эмоций в социальных сетях, было сделано в одной из больниц где-то в Восточной Европе.

На нем изображена неизвестная пожилая женщина, сидящая в приемной больницы с весьма недовольным видом. Оно и не мудрено — ведь на голове у женщины нечто вроде огромного твердого «шлема» из пенополиуретана. Сообщается, что новоявленная звезда интернета перепутала мусс для укладки волос со строительной пеной. Правда, такая версия не объясняет, каким образом в пенной «шевелюре» женщины застряли ветки и листья…

Отметим, что пенополиуретан достаточно широко используется в быту, ему находят массу применений, однако никто еще не пробовал употребить его для укладки волос.

Источник Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине