No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые супруги умерли, держась за руки (ФОТО)

Пожилые супруги умерли, держась за руки (ФОТО)

В Айдахо (США) умерла пара супругов, проживших в браке почти 55 лет. Удивительно то, что супруги умерли с разницей в несколько часов, держась за руки. Как сообщает The Daily Mail, Анна Мария Чавес и Доминго Чавес познакомились на танцах в Техасе в 1958 году, а в 1961 году — расписались. После этого супруги переехали в […]

В Айдахо (США) умерла пара супругов, проживших в браке почти 55 лет. Удивительно то, что супруги умерли с разницей в несколько часов, держась за руки.

Как сообщает The Daily Mail, Анна Мария Чавес и Доминго Чавес познакомились на танцах в Техасе в 1958 году, а в 1961 году — расписались. После этого супруги переехали в Айдахо, где работали в сельском хозяйстве. Всего у пары восемь детей, 30 внуков и 32 правнука.

Болезнь настигла Анну Марию в 2006 году. Тогда врачи установили ей диагноз деменция. Вскоре после этого, ее мужу также был установлен этот диагноз.

В последнее время здоровье женщины начало ухудшаться, старший сын забрал ее к себе. Ухудшения со здоровьем начало отмечаться и у Доминго, после чего его госпитализировали. Со временем дети забрали домой больного отца, чтобы он был вместе с матерью.

«Мы решили забрать его домой, чтобы родители могли быть вместе», — сказал внучка Кайла Паз.

В четверг утром, Анна-Мария скончалась, не отпуская руки мужа, который отдыхал на соседней кровати. Узнав о смерти жены, Доминиго стало плохо. Спустя несколько часов он умер.

На момент смерти Анне-Марии было 74 года, а ее мужу — 76.

Дети говорят, что любовь родителей была очень сильной. В 2011 году, пара возобновила свои обеты в Техасе на 50-летнюю годовщину свадьбы. Вся семья тогда собралась на огромный праздник.

Напомним, ранее мы рассказывали о супругах, которые прожили в браке 75 лет и скончалисьв  один день.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине