No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости83-летняя британка совершила благотворительный прыжок с парашютом

83-летняя британка совершила благотворительный прыжок с парашютом

Смелая бабушка из Великобритании прыгнул с парашютом чтобы привлечь более £ 15,000 для помощи больным детям. Об этом сообщает издание Оxford Mail. Триш Вагстафф семь лет назад, как только умер ее муж, перестала прыгать с парашютом, хотя ранее неоднократно совершала благотворительные прыжки. В прошлую субботу она решила принять участие в благотворительной акции по сбору денег […]

Смелая бабушка из Великобритании прыгнул с парашютом чтобы привлечь более £ 15,000 для помощи больным детям. Об этом сообщает издание Оxford Mail.

Триш Вагстафф семь лет назад, как только умер ее муж, перестала прыгать с парашютом, хотя ранее неоднократно совершала благотворительные прыжки. В прошлую субботу она решила принять участие в благотворительной акции по сбору денег для больных детей. Прыжок, правда, бабушка совершила не в одиночку, а вместе с инструктором.

Отважная пенсионерка сказала, что получила замечательный опыт не смотря на то, что падала на землю со скоростью до 130 миль в час (209 км/час)
Она добавила, что во время падения было холодно, она замерзла и было очень шумно.

«Но как только раскрылся парашют, стало все прекрасно, — поделилась Триш своими впечатлениями, — можно было рассмотреть все вокруг и увидеть пейзажи. Это было замечательно!»

Напомним, ранее мы рассказывали о 96-летнем чехе, который совершил прыжок с парашютом.

Источник Оxford Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине