No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыСтало известно, где активнее оформляют субсидии

Стало известно, где активнее оформляют субсидии

По информации министра соцполитики Павла Розенко, плановое задание по количеству предоставленных субсидий лучше выполняют в Сумской, Винницкой, Кировоградской, Донецкой, Черкасской областях и городе Киеве. В числе отстающих по указанному критерию, глава Минсоцполитики назвал Херсонскую, Николаевскую, Закарпатскую, Черновицкую, Одесскую и некоторые другие области. Как сообщает пресс-служба министерства, Розенко обратился к представителям регионов с просьбой в течение […]

По информации министра соцполитики Павла Розенко, плановое задание по количеству предоставленных субсидий лучше выполняют в Сумской, Винницкой, Кировоградской, Донецкой, Черкасской областях и городе Киеве. В числе отстающих по указанному критерию, глава Минсоцполитики назвал Херсонскую, Николаевскую, Закарпатскую, Черновицкую, Одесскую и некоторые другие области.

Как сообщает пресс-служба министерства, Розенко обратился к представителям регионов с просьбой в течение текущей недели проработать все заявления на получение субсидий, поступивших.

«Мало разработать существующие заявления, — отметил Розенко. — Следует привлечь новых получателей субсидий». Динамика поступления заявлений, сообщил Павел Розенко, сейчас несколько замедлилась: еженедельно органы социальной защиты получают до 50 тыс. новых обращений.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине