No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилой японец удивляет горожан своим питомцем

Пожилой японец удивляет горожан своим питомцем

62-летний Хисао Митани ежедневно выгуливает своего питомца — гигантскую африканскую черепаху – на улицах Токио. Для местных жителей это уже стало обычаем, сообщают СМИ. 20-летнюю черепаху зовут Бон-чан. Когда Хисао с женой приобрели питомца, он помещался на ладони. Супруги знали, что черепаха вырастет, но не думали, что настолько. Соседи любят Бон-чана и говорят, что он […]

62-летний Хисао Митани ежедневно выгуливает своего питомца — гигантскую африканскую черепаху – на улицах Токио. Для местных жителей это уже стало обычаем, сообщают СМИ.

20-летнюю черепаху зовут Бон-чан. Когда Хисао с женой приобрели питомца, он помещался на ладони. Супруги знали, что черепаха вырастет, но не думали, что настолько. Соседи любят Бон-чана и говорят, что он очень дружелюбный. Хисао — владелец похоронного бюро. Он отмечает, что черепаха поднимает настроение его клиентам. Когда грустные люди заходят в помещение и видят Бон-чана, то начинают улыбаться.

Бон-чан весит около 70 килограммов и продолжает расти. Он питается овощами и фруктами. Его любимыми блюдами являются салат, морковь и яблоки.

Хозяин черепахи и его жена переживают, что Бон-чан переживёт их, и о нём некому будет заботиться. Детей у супругов нет. Поэтому они уже начали подыскивать для питомца надёжного «усыновителя» среди соседей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине