No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугО Степане Бандере хотят снять документальный фильм

О Степане Бандере хотят снять документальный фильм

На Прикарпатье работает харьковский режиссер документальных фильмов Игорь Поддубный, который планирует создать фильм о Степане Бандере. Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской облгосадминистрации. Съемочная группа посетила историко-мемориальный музей Степана Бандеры в с. Старый Угринов на Калущине, побывала на туристическом маршруте «Карпатский трамвай» в поселке Выгода, а также селах Лужки, Старый Мизунь и Лолин, совершила поездку на […]

На Прикарпатье работает харьковский режиссер документальных фильмов Игорь Поддубный, который планирует создать фильм о Степане Бандере.

Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Съемочная группа посетила историко-мемориальный музей Степана Бандеры в с. Старый Угринов на Калущине, побывала на туристическом маршруте «Карпатский трамвай» в поселке Выгода, а также селах Лужки, Старый Мизунь и Лолин, совершила поездку на скалы Довбуша и в Гошевского монастырь Ордена св. Василия Великого. В с. Старый Мизунь Игорь Поддубный записал рассказы старожилов, а в с. Лужки — повстанческие песни в исполнении любительского коллектива «Лужники».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине