No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине запретили популярный сериал

В Украине запретили популярный сериал

Госагентство по кино запретило показ российского телесериала «Легавый». Об этом сообщил глава Госкино Филипп Ильенко в «Фейсбуке». «В связи с обращением Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, депутатов местных советов и граждан относительно демонстрации сериала «Легавый», Госкино привлекло Экспертную комиссию по вопросам публичного демонстрирования и распространения кино- и видеофильмов к проверке указанного сериала на […]

Госагентство по кино запретило показ российского телесериала «Легавый». Об этом сообщил глава Госкино Филипп Ильенко в «Фейсбуке».

«В связи с обращением Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, депутатов местных советов и граждан относительно демонстрации сериала «Легавый», Госкино привлекло Экспертную комиссию по вопросам публичного демонстрирования и распространения кино- и видеофильмов к проверке указанного сериала на соответствие действующему законодательству. По результатам проверки, Госкино приняло решение аннулировать прокатное удостоверение и отменить государственную регистрацию сериала «Легавый», — написал он.

Cериал «Легавый» до недавнего времени шел на телеканале ICTV.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине