No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСиноптики обещают на завтра дожди и снижение температуры

Синоптики обещают на завтра дожди и снижение температуры

Суббота, 27 июня, по прогнозам синоптиков пройдет с дождями, местами возможны грозы, в отдельных районах град. В большинстве центральных, Луганской, Харьковской, Сумской, ночью также и в Киевской и Черниговской областях ожидаются сильные дожди, местами сильные ливни; в западных областях без осадков, только днем в Карпатах и Прикарпатье небольшой дождь. Ветер северо-западный, в восточной половине юго-восточный, […]

Суббота, 27 июня, по прогнозам синоптиков пройдет с дождями, местами возможны грозы, в отдельных районах град. В большинстве центральных, Луганской, Харьковской, Сумской, ночью также и в Киевской и Черниговской областях ожидаются сильные дожди, местами сильные ливни; в западных областях без осадков, только днем в Карпатах и Прикарпатье небольшой дождь.

Ветер северо-западный, в восточной половине юго-восточный, 7-12 м/с, почти на всей территории страны, кроме западных областей, возможны местами порывы и шквалы 15-22 м/с.

Температура ночью 11-16 °, днем 17-22 °, в восточных областях ночью 14-19°, днем 24-29 °; в Карпатах ночью 6-11 °, днем 13-18 °.

В Киеве ночью ожидается сильный дождь, а днем осадки будут, но умеренные. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью 13-15 °, днем 17-19 °.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине