No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаНепогода оставила украинцев без света

Непогода оставила украинцев без света

В результате непогоды без электроэнергии остались жители 96 населенных пунктов в шести регионах страны. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. Сильные дожди и шквальные порывы ветра, которые прошли в ночь с 15 на 16 июня, оставили украинцев без электроэнергии. Как говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС, вследствие срабатывания автоматики защиты линий электропередач в шести областях произошло […]

В результате непогоды без электроэнергии остались жители 96 населенных пунктов в шести регионах страны. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Сильные дожди и шквальные порывы ветра, которые прошли в ночь с 15 на 16 июня, оставили украинцев без электроэнергии. Как говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС, вследствие срабатывания автоматики защиты линий электропередач в шести областях произошло обесточивание 96 населенных пунктов, а именно: в Винницкой — 29, во Львовской — 21, в Житомирской — 20, в Киевской — 15, в Одесской — 6, в Черкасской — 5.

К работам по восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Напомним, по прогнозам синоптиков сегодня ухудшится погода почти на всей территории страны. В Киеве и области объявлено штормовое предупреждение. Скорость шквального ветра местами может достигать 40 м/с.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине