No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРаботающим пенсионерам могут восстановить выплаты в полном объеме

Работающим пенсионерам могут восстановить выплаты в полном объеме

В скором времени Верховная Рада может пересмотреть ряд непопулярных законов, принятых для обеспечения бюджетной и финансовой деятельности. В частности может быть снято ограничение на выплату пенсий работающим пенсионерам. Об этом со ссылкой на народного депутата Украины, члена фракции «Блок Петра Порошенко» Николая Фролова сообщает издание Рanoptikon. По словам Николая Фролова, в настоящее время пенсии многих […]

В скором времени Верховная Рада может пересмотреть ряд непопулярных законов, принятых для обеспечения бюджетной и финансовой деятельности. В частности может быть снято ограничение на выплату пенсий работающим пенсионерам. Об этом со ссылкой на народного депутата Украины, члена фракции «Блок Петра Порошенко» Николая Фролова сообщает издание Рanoptikon.

По словам Николая Фролова, в настоящее время пенсии многих работающих пенсионеров, снижены на 15%.

Пылала и пылает война за независимость и свободу нашей страны. На сегодня государственный бюджет выполняется с профицитом. Мы понимаем, что часть – это деньги инфляционные в результате изменился курс национальной валюты. Тем не менее, была сохранена бюджетная система страны. По результатам первого полугодия непопулярные законы, касающиеся пенсий работающим пенсионерам, индексации заработных плат и стипендий – будут пересмотрены и отменены. Мы работаем над тем, чтобы в июле отменить эти непопулярные вопросы, — заявил Николай Фролов.

Источник: Рanoptikon

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине