No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ "ДНР" пенсионерам приготовили сюрприз

В «ДНР» пенсионерам приготовили сюрприз

В ближайшее время планируется увеличить размер пенсионных выплат гражданам. Об этом во время пресс-конференции заявил Александр Захарченко, представитель так называемой «ДНР». «Это будет небольшой сюрприз. Я дал задачу подготовить проект, как это надо сделать и на какой процент поднять пенсии», — сказал Захарченко. Он также отметил, что с увеличением уровня социальных выплат и заработных плат […]

В ближайшее время планируется увеличить размер пенсионных выплат гражданам. Об этом во время пресс-конференции заявил Александр Захарченко, представитель так называемой «ДНР».

«Это будет небольшой сюрприз. Я дал задачу подготовить проект, как это надо сделать и на какой процент поднять пенсии», — сказал Захарченко.

Он также отметил, что с увеличением уровня социальных выплат и заработных плат повышается и покупательская способность населения.

Ранее боевики разграбили центральный офис «Всеукраинского банка развития», который принадлежит сыну Виктора Януковича Александру. Из банка они вынесли и 46,5 млн гривен и 9,9 млн долларов.

Напомним, ранее мы писали, что в ЛНР и ДНР пенсионный выплаты производятся в рублях по невыгодному для пенсионеров курсу.

Источник: В час пик

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине