No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаСтало известно, кто проведет проверку формирования тарифов на газ

Стало известно, кто проведет проверку формирования тарифов на газ

По результатам встречи с представителями ведущих международных аудиторских компаний «большой четверки» Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, создала Рабочую группу по раскрытию информации о методологии формирования и проведения осмотра расчета розничных цен на природный газ для потребностей населения. Об этом сообщает Правительственный портал. С целью незаангажированного проведения осмотра расчета розничных […]

По результатам встречи с представителями ведущих международных аудиторских компаний «большой четверки» Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, создала Рабочую группу по раскрытию информации о методологии формирования и проведения осмотра расчета розничных цен на природный газ для потребностей населения. Об этом сообщает Правительственный портал.

С целью незаангажированного проведения осмотра расчета розничных цен на природный газ для нужд населения в Рабочую группу привлечены представители аудиторских компаний Deloitte , PricewaterhouseCoopers , Ernst & Young и KPMG .

Напомним, ранее мы писали о том, что для проведения независимого аудита тарифов на газ в Украине будут привлечены независимые эксперты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине