No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСобака спасла 80-летнюю пенсионерку

Собака спасла 80-летнюю пенсионерку

Служебная собака Герда помогла правоохарнителям отыскать 80-летнюю пенсионерку.  Об этом сообщает отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Хмельницкой области. В дежурную часть Виньковецкого райотдела милиции позвонила жительница села Майдан Александровский и попросила помочь в поисках бабушки. 80-летняя пенсионерка накануне не вернулась домой после гостин у родственников, а поиски сами по себе не дали […]

Служебная собака Герда помогла правоохарнителям отыскать 80-летнюю пенсионерку.  Об этом сообщает отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Хмельницкой области.

В дежурную часть Виньковецкого райотдела милиции позвонила жительница села Майдан Александровский и попросила помочь в поисках бабушки. 80-летняя пенсионерка накануне не вернулась домой после гостин у родственников, а поиски сами по себе не дали результата.

На место происшествия сразу прибыли правоохранители вместе со служебной собакой Гердой . Четырехлапая помощница милиционеров сразу взяла след и повела группу в сторону леса. Около 40 минут собака водила за собой правоохранителей пока не вышла к глубокому обрыва, в котором и удалось разыскать пропавшую женщину.

Пытаясь коротким путем добраться домой, пенсионерка упала в реку, которая протекает у подножия обрыва, и почти сутки не могла самостоятельно оттуда выбраться. Правоохранители собственными силами подняли женщину вверх и привезли домой, где уже ждала карета скорой помощи. После осмотра пострадавшую госпитализировали в Виньковецкую райбольницу.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине