No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровье75-летний одессит поделился секретами своего здоровья

75-летний одессит поделился секретами своего здоровья

Отказаться от таблеток и чувствовать себя молодым можно в любом возрасте. Яркий тому пример — 75-летний одессит Дмитрий Павлович. С начала этого года он начал придерживаться одной из методик оздоровления организма и полностью пересмотрел свой образ жизни и питание. Теперь Дмитрий Павлович просыпается «с петухами» в 5.00, вместо жареного и жирного употребляет только натуральные продукты […]

Отказаться от таблеток и чувствовать себя молодым можно в любом возрасте. Яркий тому пример — 75-летний одессит Дмитрий Павлович. С начала этого года он начал придерживаться одной из методик оздоровления организма и полностью пересмотрел свой образ жизни и питание.

Теперь Дмитрий Павлович просыпается «с петухами» в 5.00, вместо жареного и жирного употребляет только натуральные продукты (много зелени, орехов, фиников, меда и т. д.). К тому же, пенсионер много двигается — каждый день он проходит более 10 тысяч шагов.

В результате одессит сбросил лишние 12 кг и чувствует себя на 10 лет моложе. Он также забыл о том, что такое плохое настроение и не помнит, когда последний раз был в аптеке.

Так что каждый из нас — творец своей судьбы. Никогда не поздно менять свой образ жизни и стать здоровее. О том, как отказаться от медикаментов и изменить подход к своему здоровью читайте в нашем материале «Как научиться жить без таблеток«.

Фото автора

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине