No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГримеры показали молодой паре, как она будет выглядеть в старости (ВИДЕО)

Гримеры показали молодой паре, как она будет выглядеть в старости (ВИДЕО)

В интернете появилось видео, на котором визажисты и гримеры проводят эксперимент над молодой парой: с помощью изменения лиц и переодевания молодые люди демонстрируют, как они будут выгладить в 50, 70 и 90 лет. При этом пара не видит сам процесс гримирования – только результат. Проект представлен в серии 100 лет красоты. Фактически, 20-летние Тэвис и […]

В интернете появилось видео, на котором визажисты и гримеры проводят эксперимент над молодой парой: с помощью изменения лиц и переодевания молодые люди демонстрируют, как они будут выгладить в 50, 70 и 90 лет. При этом пара не видит сам процесс гримирования – только результат.

Проект представлен в серии 100 лет красоты.

Фактически, 20-летние Тэвис и Кристи с помощью визажистов и гримеров попали в «путешествие во времени», чтобы посмотреть, как будут выглядеть в старости.

«Моя мама в восторге от этого эксперимента, впрочем, как и мы с Тэвисом. Она сказала, что, вероятно, не доживет до того момента, когда мне исполнится 90 лет и была растрогана до слез, когда увидела, как я могу выглядеть в старости. Это фантастика!», — говорит Кристи.

Ролик за пару дней просмотрели более 10 млн человек.

Видео создано компаниями Cut Video и Youtube Field Day.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине