No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПервый национальный ко Дню Победы подготовил концерт

Первый национальный ко Дню Победы подготовил концерт

На Первом национальном на праздничные дни будут показывать выступления в рамках проекта «Музыка достоинства». Об этом сообщается на сайте Первого национального. Концерт выйдет в эфире в двух частях. В субботу, 9 мая, в 21:55 и 10 мая в 22:05. На концерте моно будет увидеть и услышать таких исполнителей: Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Сергей Кузин, группы […]

На Первом национальном на праздничные дни будут показывать выступления в рамках проекта «Музыка достоинства».

Об этом сообщается на сайте Первого национального.

Концерт выйдет в эфире в двух частях. В субботу, 9 мая, в 21:55 и 10 мая в 22:05.

На концерте моно будет увидеть и услышать таких исполнителей: Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Сергей Кузин, группы OT VINTA, Крыхитка, Один в каноэ, Нумер 482, Ярмак, Nesprosta, Телери, Zapaska. Также выступят школьники из Рубежного, которые сыграли канцелярскими принадлежностями кавер на песню группы ВВ «Весна».

Также между песнями можно будет услышать поэзию Василия Стуса, Лины Костенко, Василия Симоненко и других, озвученную музыкантами.

«Наш выбор — сделать не просто концерт, а мероприятие с концепцией, с глубинным проникновением в украинскую культуру, поэзию, историю был очень удачным», — говорит организатор фестиваля и лидер группы Nesprosta Денис Блощинский.

По его словам, главный посыл концерта: «Мы есть то, чем дышим, чем живем, что мы слушаем».

«И если мы будем слушать достойную музыку, получать качественные культурные продукты, то и наша жизнь получит другое качество. Так мы все со временем сможем оказаться в другой стране», — добавил Блощинский.

Напомним, на телеканале ICTV 9 мая покажут цветную версию культового фильма «В бой идут одни «старики».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине