No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАваков запретил наклейки на знаки, в том числе «ПТН-ПНХ»

Аваков запретил наклейки на знаки, в том числе «ПТН-ПНХ»

Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил сотрудникам ГАИ останавливать автомобили с номерными знаками, отличающимися от госрегистрационных знаков. Об этом сообщает пресс-служба МВД. «С сегодняшнего дня мы дадим строгое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ «пресекать» появление наклеек любого содержания. На автомобилях должна быть исключительно государственная регистрация, никаких дополнительных наклеек. Мы, учитывая приближение праздников 8 […]

Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил сотрудникам ГАИ останавливать автомобили с номерными знаками, отличающимися от госрегистрационных знаков.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

«С сегодняшнего дня мы дадим строгое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ «пресекать» появление наклеек любого содержания. На автомобилях должна быть исключительно государственная регистрация, никаких дополнительных наклеек. Мы, учитывая приближение праздников 8 и 9 мая, переходим на очень жесткий режим патрулирования и контроля. В том числе и по профилактике таких бандитских групп», — отметил Арсен Аваков.

Это решение связано с тем, что ночью с воскресенья в Деснянском районе Киева преступники ограбили автозаправку, ранив сотрудника станции и забрав около 800 грн. Во время преследования преступников были убиты двое милиционеров и еще трое получили тяжелые ранения. Убежавшие преступники скрылись в квартире, где позже были пойманы.

Преступники передвигались на машине с номерами, заклеенными знаком «ПТН-ПНХ».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине