No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугЗвезды ТВ похвастались своими питомцами (ФОТО)

Звезды ТВ похвастались своими питомцами (ФОТО)

Звезды телевидения похвастались своими домашними животными. Яна Станишевская настолько любит своих домашних питомцев, что даже называет их своими «сыновьями». При этом Яна ничуть не преувеличивает, ведь любимый Сёма присутствовал на свадьбе своей хозяйки и даже попал на первое семейное селфи. Сейчас у Яны несколько «сыновей», но внимания и любви девушки хватает на всех. Кулинар Эктор […]

Звезды телевидения похвастались своими домашними животными.

Яна Станишевская настолько любит своих домашних питомцев, что даже называет их своими «сыновьями». При этом Яна ничуть не преувеличивает, ведь любимый Сёма присутствовал на свадьбе своей хозяйки и даже попал на первое семейное селфи. Сейчас у Яны несколько «сыновей», но внимания и любви девушки хватает на всех.

Кулинар Эктор Хименес-Браво, заядлый «собачник», долгое время мечтал о собаке и хотел бы когда-нибудь завести лабрадора, но пока Эктора радует Чоко.

У телеведущей Надежды Матвеевой живут два кота – «британец» Сантьяго и курильский бобтейл Сэм.

Инструктор проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко живет с котом породы «ориентал» по имени Кавасаки.

Раду Поклитару известен своей любовью к собакам. Белый вест-хайленд-уайт-терьер Оскар сопровождает своего хозяина везде – на съемках проекта «Танцюють всі!» даже на недавней премьере балета «Женщины в ре миноре» Оскар не отходил от Раду.

Источник: СТБ.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине