No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинские ветераны смогут два дня звонить бесплатно за границу

Украинские ветераны смогут два дня звонить бесплатно за границу

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ПАО «Укртелеком» предоставляет каждому из участников войны 10 бесплатных минут для общения с боевыми друзьями, проживающими в других странах. В рамках благотворительной акции от ПАО «Укртелеком» 8 и 9 мая 2015 года каждый участник Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, получают возможность общаться с боевыми […]

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ПАО «Укртелеком» предоставляет каждому из участников войны 10 бесплатных минут для общения с боевыми друзьями, проживающими в других странах.

В рамках благотворительной акции от ПАО «Укртелеком» 8 и 9 мая 2015 года каждый участник Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, получают возможность общаться с боевыми друзьями 10 минут бесплатно.
Минуты можно использовать для разговоров с абонентами стран СНГ и Грузии, круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации участника ВОВ.

Возможность получить бесплатное общение является традиционной благотворительной акцией от ПАО «Укртелеком» к 9 мая.

Обращаем внимание! Телефонные разговоры с абонентами мобильных операторов СНГ и Грузии предоставляются по действующим тарифам.

Напоминаем порядок набора для разговоров по СНГ и Грузии:

  • 0 (дождаться непрерывного сигнала);
  • 0 (индекс выхода на международную связь);
  • КОД СТРАНЫ;
  • КОД ГОРОДА;
  • НОМЕР ДОМАШНЕГО телефона абонента, которого вызываете.

Напомним, ранее мы сообщали, что утвержден план праздничных мероприятий по случаю Великой Победы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине