No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКПУ готовит провокации к 1 мая - СБУ

КПУ готовит провокации к 1 мая — СБУ

В СБУ заявляют, что Компартия Украины готовит на майские праздники провокации в Киеве, Виннице, Львове и Чернигове. Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. «Службе безопасности Украины известно о планах коммунистов спровоцировать беспорядки и волнения 1и 2 мая…Мы не допустим провокации сепаратистской коммунистической банды», — сказал Лубкивский. Тем временем в Киеве 1 мая будут […]

В СБУ заявляют, что Компартия Украины готовит на майские праздники провокации в Киеве, Виннице, Львове и Чернигове.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«Службе безопасности Украины известно о планах коммунистов спровоцировать беспорядки и волнения 1и 2 мая…Мы не допустим провокации сепаратистской коммунистической банды», — сказал Лубкивский.

Тем временем в Киеве 1 мая будут проводиться детские мероприятия. Коммунисты пока не получили разрешение не проведение своего мероприятия. В центре столицы будут проводиться культурные мероприятия и мастер-классы, в частности, для детей. Об этом заявил заместитель начальника МВД в Киеве Игорь Коваленко.

Напомним, лидер КПУ Петр Симоненко обвиняется в СБУ в призывах к совершению преступлений против основ национальной безопасности, в частности, в призывах к измненению территориальной целостности Украины.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине