No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКакой срок действия электронного направления?

Какой срок действия электронного направления?

При первых симптомах недомогания, пациент должен обратиться к своему лечащему врачу. Если для лечения требуются привлечение узкого специалиста, проведение дополнительных обследований, процедур или госпитализации, то семейный врач должен выписать электронное направление. Электронное направления действует в течение 1 года. Но пациенту лучше следовать рекомендациям врача по срокам прохождения обследования или получения консультации специалиста, на которые он […]

При первых симптомах недомогания, пациент должен обратиться к своему лечащему врачу. Если для лечения требуются привлечение узкого специалиста, проведение дополнительных обследований, процедур или госпитализации, то семейный врач должен выписать электронное направление.

Электронное направления действует в течение 1 года. Но пациенту лучше следовать рекомендациям врача по срокам прохождения обследования или получения консультации специалиста, на которые он направил пациента. Такая информация, в частности, указанная в дополнительной информации в направлении, если врач распечатывает пациенту информационную памятку.

Источник НСЗУ для пацієнтів

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине