Новости

В Хмельницком пенсионерка не смогла войти в свою квартиру из-за мусора

В Хмельницком пожилая женщина хранит в своей квартире горы мусора. Когда она вернулась домой и пыталась попасть в квартиру, ее придавило в дверях отходами, и она не могла пошевелиться.

Старушку случайно увидели соседи и вызвали спасателей. Чтобы освободить пенсионерку спасатели должны были попасть в квартиру. Но сделать им это удалось только через окно. — Спасатели с помощью лестницы попали в квартиру через окно третьего этажа. Освободили гражданку из плена и передали работникам экстренной медицинской помощи, — рассказал представитель управления ГСЧС в Хмельницкой области Виталий Гричанюк.

Сейчас пострадавшая находится в больнице. Когда женщина вернется, соседи будут в который раз просить ее выбросить из квартиры весь мусор.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

  • Новости

Пирожки с горохом — вкус школьного детства: как правильно приготовить, чтобы не разочароваться

Эти пирожки можно готовить круглый год. Они незаменимы в пост, подойдут вегетарианцам.

09/04/2025 17:39
  • Статьи

Пенсия за выслугу лет: почему возникакет путаница с начислениями

Не каждый пенсионер может разобраться с тем, как и за что ему начисляется пенсия, какие…

09/04/2025 16:31
  • Новости

Доплата за возраст в Украине: когда пенсионерам насчитывают надбавку и сколько выплачивают

В Украине пенсионеры могут получать не только пенсии, но и различные доплаты, среди которых возрастная…

09/04/2025 15:48
  • Новости

Никогда не допускайте этих пяти ошибок, иначе потеряете урожай картофеля

Картофель – не капризное растение, но при его высадке очень легко допустить ошибки, которые снизят…

09/04/2025 15:22
  • Новости

Пасхальное печенье «Гнезда»: невероятно красивое и вкусное угощение к празднику

Нежное и ароматное печенье в виде гнезд станет идеальным дополнением к вашему праздничному меню. Попробуйте…

09/04/2025 14:52
  • Новости

ПриватБанк массово закрывает счета украинцев: кто под угрозой

Часть украинцев могут лишиться доступа к собственным счетам, открытым в известном банке. Кого это касается

09/04/2025 14:19