No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСамой пожилой в мире стала супружеская пара из Эквадора

Самой пожилой в мире стала супружеская пара из Эквадора

110-летний Хулио Мора и 104-летняя Вальдрамина Кинтерос, которые проживают в Кито (Эквадор) стали самой пожилой парой в мире. В середине августа они получили сертификат Книги рекордов Гиннесса. Хулио Мора родился 10 марта 1910 года, а его супруга Вальдрамина Кинтерос — 16 октября 1915 года. Влюбленные поженились тайно, потому что родители были против их брака. Хулио […]

110-летний Хулио Мора и 104-летняя Вальдрамина Кинтерос, которые проживают в Кито (Эквадор) стали самой пожилой парой в мире. В середине августа они получили сертификат Книги рекордов Гиннесса.

Хулио Мора родился 10 марта 1910 года, а его супруга Вальдрамина Кинтерос — 16 октября 1915 года.

Влюбленные поженились тайно, потому что родители были против их брака. Хулио и Вальдрамина вступили в брак 7 февраля 1941 года. Сейчас у супругов четверо детей, 11 внуков, 21 правнук и один праправнук.

По словам их дочери Сесилии, родители до сих пор веселые и активные, хотя пандемия сказалась на их психическом здоровье. Она рассказала, что отец любит смотреть телевизор и пить молоко, а мать — полакомиться десертами и читать газету каждое утро.

Источник hromadske.radio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине