No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Днепре появится уникальный троллейбусный маршрут

В Днепре появится уникальный троллейбусный маршрут

В Днепре появится новый троллейбусный маршрут, который будет курсировать по Южному мосту на жилой массив Приднепровск. Для этого городские службы проводят необходимые работы. Для запуска этого маршрута, который имеет наибольшую длину без сети, закупили троллейбусы на суперконденсаторах. Все они оборудованы кондиционерами. Одним из первых шагов было строительство новой трансформаторной подстанции на улице Набережная Победы — […]

В Днепре появится новый троллейбусный маршрут, который будет курсировать по Южному мосту на жилой массив Приднепровск.

Для этого городские службы проводят необходимые работы. Для запуска этого маршрута, который имеет наибольшую длину без сети, закупили троллейбусы на суперконденсаторах. Все они оборудованы кондиционерами.

Одним из первых шагов было строительство новой трансформаторной подстанции на улице Набережная Победы — похожих нет ни в одном городе страны.

— Строилась с нуля, здесь полностью автоматическое оборудование и электронное управление, которые изготавливали на заказ. Ранее мощности подстанции хватало на обслуживание только двух маршрутов, а теперь их количество может возрастать, — отмечает специалист департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Иван Васючков.

Источник www.golos.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине