No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугКо Всемирному дню туризма пройдут бесплатные экскурсии

Ко Всемирному дню туризма пройдут бесплатные экскурсии

27 сентября в Украине будут отмечать Всемирный день туризма. Все регионы страны готовят для туристов разнообразные программы. В Херсонской области 25-26 сентября пройдет презентация туристических объектов, водная экскурсия «К удивительным Аджигольским маякам» с прогулкой на комфортабельном катере. В Одессе 26-27 сентября состоится гастрономический семейный фестиваль «Таки да, вкусно». 27 сентября можно бесплатно послушать экскурсию «Знакомство […]

27 сентября в Украине будут отмечать Всемирный день туризма. Все регионы страны готовят для туристов разнообразные программы.

В Херсонской области 25-26 сентября пройдет презентация туристических объектов, водная экскурсия «К удивительным Аджигольским маякам» с прогулкой на комфортабельном катере.

В Одессе 26-27 сентября состоится гастрономический семейный фестиваль «Таки да, вкусно». 27 сентября можно бесплатно послушать экскурсию «Знакомство с Одессой» и посетить экскурсию в Одесские катакомбы.

Львов приготовил на 25-27 сентября программу бесплатных экскурсий и скидок от отелей и ресторанов.

В Киеве 25 сентября пройдет презентация туристических путеводителей по городу и будет открыта 3D-конструкция «София Киевская». 26 и 27 сентября предлагает экскурсии по городу в концепте маркетинговой стратегии Киева «9Я».

В Харькове 26 сентября начнется работа локаций, где будут представлены музеи и учреждения культуры области, выставки художников, презентация туристических объектов региона. Ближе к вечеру гостей ждет показ театрализованного шоу и концертная программа.

В Мариуполе (Донецкая область) запланировано открытие площади Свободы и фонтана с лазерным шоу, детская ярмарка на Театральной площади, проведение в яхт-клубе «Азовсталь» соревнований по экстремальным видам спорта, а также уличные развлечения.

В Луганской области 26 сентября пройдет чемпионат области по спортивному туризму среди юношей и взрослых.

В Кропивницком 25-26 сентября проведут серию бесплатных интерактивных театрализованных экскурсий «Мифологемы пространства города».

В Черновцах 25-30 сентября проведут бесплатные тематические экскурсии. Там 25 сентября пройдет квест «Тайны города над Прутом» и 26-27 хакатон «Черновцы туристические: новые идеи».

В Ужгороде 28-29 сентября ожидается открытие фотозоны «Я#Ужгород».

В Харькове 27 сентября проведут бесплатные экскурсии: «Подземелье Гостинного двора», «Тайны Харьковских подземелий», «7 чудес Харькова». Все экскурсии — по предварительной записи.

В Виннице пройдут Дни европейского наследия.

Источник journalist.today

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине