No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУмер актер Армен Джигарханян

Умер актер Армен Джигарханян

В возрасте 85 лет ушел из жизни известный актер Армен Джигарханян. — Сегодня ночью пришла печальная новость. Скончался Армен Борисович Джигарханян, выдающийся артист и лидер, руководитель театра, который носит его имя, — рассказал представитель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Друг артиста Артур Согомонян рассказал, что причиной смерти Армена Джигарханяна стали возраст и болезни. […]

В возрасте 85 лет ушел из жизни известный актер Армен Джигарханян.

— Сегодня ночью пришла печальная новость. Скончался Армен Борисович Джигарханян, выдающийся артист и лидер, руководитель театра, который носит его имя, — рассказал представитель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Друг артиста Артур Согомонян рассказал, что причиной смерти Армена Джигарханяна стали возраст и болезни.

— Сердце остановилось в шесть утра, — отметил он.

Армен Джигарханян родился в 1935 году в городе Ереван. Окончил Ереванский художественно-театральный институт. Актер сыграл очень много ролей в театре и кино. С 1996 года Армен Джигарханян был президентом и художественным руководителем Московского драматического театра.

Актер известен зрителям по кинолентам «Здравствуй, это я!», «Журавушка», «Раз на раз не приходится», «Тегеран-43», «Место встречи изменить нельзя», «Здравствуйте, я ваша тетя!» и многим другим.

Источник www.kommersant.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине