No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГде и как будут праздновать Новый год в Одессе?

Где и как будут праздновать Новый год в Одессе?

Несмотря на то, что одесситам придется встречать 2021 год дома, горожан все же ждут праздничные мероприятиях и хорошее настроение. До 7 января на Приморском бульваре открыт «Городок лакомства» — здесь можно будет попробовать разнообразные новогодние угощения и напитки. В Летнем театре Горсада до 7 января будет работать «Резиденция Деда Мороза». Навестить Дедушку Мороза с внуком […]

Несмотря на то, что одесситам придется встречать 2021 год дома, горожан все же ждут праздничные мероприятиях и хорошее настроение.

До 7 января на Приморском бульваре открыт «Городок лакомства» — здесь можно будет попробовать разнообразные новогодние угощения и напитки.

В Летнем театре Горсада до 7 января будет работать «Резиденция Деда Мороза». Навестить Дедушку Мороза с внуком можно каждый день — с 14.00 до 18.00.

На весь период новогодних праздников любителей зимних развлечений приглашают на каток (Греческая площадь). А у памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре можно будет покататься на новогодней карусели. Здесь же для малышей будет работать новогодний паровозик.

В полночь 31 декабря в каждом районе города засияет праздничный фейерверк.

На Рождество традиционно состоится парад трамваев, в котором примут участие два самых длинных вагона «Одиссей МАХ». Один начнет движение с 11-й станции Люстдорфской дороги до Старосенной площади, а второй — от улицы Паустовского до парка Шевченко.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине