No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПоставщика газа можно будет сменить на Укрпочте

Поставщика газа можно будет сменить на Укрпочте

Компания Нафтогаз готовит с Укрпочтой совместный проект. Уже через две недели стать клиентом Нафтогаза можно будет в отделениях Укрпочты. Об этом в эфире «Свободы слова Савика Шустера» рассказал глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев. — Мы через две недели запускаем совместный с Укрпочтой проект. Мы запустили совместный проект с Ощадбанком, что позволяет не только в […]

Компания Нафтогаз готовит с Укрпочтой совместный проект. Уже через две недели стать клиентом Нафтогаза можно будет в отделениях Укрпочты. Об этом в эфире «Свободы слова Савика Шустера» рассказал глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев.

— Мы через две недели запускаем совместный с Укрпочтой проект. Мы запустили совместный проект с Ощадбанком, что позволяет не только в интернете сменить поставщика газа, но и прийти в отделение, — рассказал Коболев.

Он также отметил, что на сегодняшний день компания «Нафтогаз Украины» поставляет газ уже для 9% украинских потребителей.

— Очень много есть слухов, что украинский потребитель какой-то не такой и плохо платит. Это все ложь. В нашем портфеле — 9% украинских домохозяйств. Мы хотим сказать, что украинский потребитель очень добросовестный. Уровень расчетов близок к 100%, — подчеркнул глава Нафтогаза.

Источник www.ukrinform.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине