No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаШтрафовать за долги по коммуналке не будут

Штрафовать за долги по коммуналке не будут

Кабмин начал реализацию шагов, необходимых для того, чтобы рынки электроэнергии и газа в Украине начали работать правильно и удобно для людей. — Во-первых, была установлена ​​предельная цена на рынке газа с 1 февраля и до конца отопительного сезона не выше 6,99 грн за кубический метр. Во-вторых, тарифы на тепло и горячую воду не будут меняться […]

Кабмин начал реализацию шагов, необходимых для того, чтобы рынки электроэнергии и газа в Украине начали работать правильно и удобно для людей.

— Во-первых, была установлена ​​предельная цена на рынке газа с 1 февраля и до конца отопительного сезона не выше 6,99 грн за кубический метр. Во-вторых, тарифы на тепло и горячую воду не будут меняться до конца отопительного сезона. В-третьих, после консультаций с Правительством и депутатами НКРЭКУ приняло решение об ограничении тарифа на распределение газа на уровне 1,79 грн за кубометр, — рассказал премьер-министр Денис Шмыгаль.

Также глава правительства отметил, что штрафы и пеня за несвоевременно уплаченные газ или тепло за январь начисляться не будут.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине