No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМилиция будет усиленно охранять порядок накануне 9 мая

Милиция будет усиленно охранять порядок накануне 9 мая

В больших городах Украины как Киев, Одесса, Харьков и Днепропетровск накануне 9 мая будут усилены патрулирования сотрудниками МВД и Нацгвардии. С таким заявлением выступил премьер-министр Арсений Яценюк на центральном телеканале Украины. Кроме названных городов, усилить охрану правопорядка могут и в других населенных пунктах, если будет опасность, сообщает пресс-служба Кабмина. Яценюк считает, что в стране намеренно […]

В больших городах Украины как Киев, Одесса, Харьков и Днепропетровск накануне 9 мая будут усилены патрулирования сотрудниками МВД и Нацгвардии.

С таким заявлением выступил премьер-министр Арсений Яценюк на центральном телеканале Украины.

Кроме названных городов, усилить охрану правопорядка могут и в других населенных пунктах, если будет опасность, сообщает пресс-служба Кабмина.

Яценюк считает, что в стране намеренно нагнетают ситуацию перед майскими праздниками для дестабилизации ситуации. К таким действиям причастна Россия, уверен он.

Отвечая на вопрос относительно резонансных убийств, которые произошли в Киеве несколько дней назад (экс-нардепа Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузину), Яценюк отметил, что создана следственно-оперативная группа, в состав которой входят лучшие следователи.

На прошлой неделе Арсений Яценюк назвал победу над нацизмом знаковым историческим событием, а Украину — страной-победителем.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине