No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеПочему в декларации с врачом важно указывать настоящий номер телефона?

Почему в декларации с врачом важно указывать настоящий номер телефона?

Подавая декларацию в учреждение здравоохранения и выбирая врача первичного звена: терапевта, семейного доктора или педиатра, важно указывать актуальный номер мобильного телефона. Обратите внимание, что именно на этот номер поступит код авторизации в системе электронного здоровья eHealth и таким образом произойдет подтверждения пациента в системе. Также мобильный вам понадобиться для получения электронного рецепта на «Доступные лекарства», […]

Подавая декларацию в учреждение здравоохранения и выбирая врача первичного звена: терапевта, семейного доктора или педиатра, важно указывать актуальный номер мобильного телефона.
Обратите внимание, что именно на этот номер поступит код авторизации в системе электронного здоровья eHealth и таким образом произойдет подтверждения пациента в системе.

Также мобильный вам понадобиться для получения электронного рецепта на «Доступные лекарства», так как номер рецепта и код подтверждения придут в смс-сообщении на номер мобильного указанного в вашей декларации. А также при оформлении электронного направления — его номер также присылают на телефон.

Чтобы без проблем пользоваться услугами Программы медицинских гарантий, следите за тем, чтобы электронная система знала правильный, а главное настоящий, номер вашего мобильного.

Источник НСЗУ для пацієнта

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине