No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугОдесский оркестр сыграет под открытым небом

Одесский оркестр сыграет под открытым небом

По многочисленным просьбам одесситов в «Зеленом театре» 10 и 11 июля выступит Национальный одесский филармонический оркестр. Виртуозные музыканты исполнят завораживающие и душевные произведения классиков инструментальной музыки — Моцарта, Шостаковича, Пьяцоллы, Штрауса и Дунаевского. В программе концерта: 10 июля — прозвучит музыка из любимой одесситами оперетты Исаака Дунаевского «Белая акация». Также в рамках праздничного концерта сыграют […]

По многочисленным просьбам одесситов в «Зеленом театре» 10 и 11 июля выступит Национальный одесский филармонический оркестр. Виртуозные музыканты исполнят завораживающие и душевные произведения классиков инструментальной музыки — Моцарта, Шостаковича, Пьяцоллы, Штрауса и Дунаевского.

В программе концерта:

10 июля — прозвучит музыка из любимой одесситами оперетты Исаака Дунаевского «Белая акация». Также в рамках праздничного концерта сыграют музыку из оперетт «Цыганский барон», «Золото и серебро», «Джудитта», «Марица» и «Сильва».
11 июля — Национальный одесский филармонический оркестр подготовил программу «Музыканты улыбаются». В рамках концерта по-новому интерпретируют любимые произведения одесской публики — от классических произведений до современного джаза.

Начало всех концертов в 20.00.

Адрес: парк Шевченко, улица Маразлиевская, 34.

Стоимость билетов — от 80 грн.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине