No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Ровненской области водители требуют восстановить междугороднее сообщение

В Ровненской области водители требуют восстановить междугороднее сообщение

В Ровненской области протестуют маршрутчики, требуя восстановить междугороднее сообщение. В области до сих пор не ослабили карантинные меры. Сотни перевозчиков выстроили под стенами обладминистрации свои маршрутки, требуя возобновить движение. По словам водителей, с начала карантина они остались без средств к существованию. Водители готовы ездить, соблюдая все санитарные требования. По словам чиновников, на сегодняшний день восстановить […]

В Ровненской области протестуют маршрутчики, требуя восстановить междугороднее сообщение. В области до сих пор не ослабили карантинные меры.

Сотни перевозчиков выстроили под стенами обладминистрации свои маршрутки, требуя возобновить движение. По словам водителей, с начала карантина они остались без средств к существованию. Водители готовы ездить, соблюдая все санитарные требования.

По словам чиновников, на сегодняшний день восстановить движение невозможно. В Ровненской области до сих пор не ослабили карантин из-за значительное количество заболевших коронавирусом. Отмечается, что смягчение карантина станет возможным, когда будет диагностировано не более 20 случаев COVID-19 в сутки.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине