No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одесчины: «Социальная громада» поможет всем

Новости Одесчины: «Социальная громада» поможет всем

В Красносельской ОТГ внедрили электронный сервис «Социальная громада». Теперь передача  необходимых документов в управление социальной защиты осуществляется в электронном виде, что значительно сокращает сроки рассмотрения обращений. Если раньше социальные работники  раз в неделю доставляли пакеты документов в райцентр, то теперь дело заводят на месте за 15-20 минут. Затем сканируют необходимые бумаги, и все это сразу […]

В Красносельской ОТГ внедрили электронный сервис «Социальная громада». Теперь передача  необходимых документов в управление социальной защиты осуществляется в электронном виде, что значительно сокращает сроки рассмотрения обращений. Если раньше социальные работники  раз в неделю доставляли пакеты документов в райцентр, то теперь дело заводят на месте за 15-20 минут. Затем сканируют необходимые бумаги, и все это сразу отправляется в райгосадминистрацию. Ответ готов уже через три дня.

По словам начальника отдела социальной защиты населения Красносельского сельсовета Михайлины Дидык, их удачный опыт стремятся перенять и другие громады.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине