No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одесчины: как объехать Новощепной ряд?

Новости Одесчины: как объехать Новощепной ряд?

В связи с капитальным ремонтом в Одессе закрыли движение по Новощепному ряду. Сейчас работы проводятся на участке от улицы Преображенской до улицы Водопроводной. Они продлятся по 12 января 2021 года. В связи с этим по Новощепному временно закрыто движение автотранспорта. Трамвайные маршруты №3 и №10 работают по сокращенной схеме. Конечная остановка — «Старосенная площадь» (железнодорожный […]

В связи с капитальным ремонтом в Одессе закрыли движение по Новощепному ряду. Сейчас работы проводятся на участке от улицы Преображенской до улицы Водопроводной. Они продлятся по 12 января 2021 года.

В связи с этим по Новощепному временно закрыто движение автотранспорта.

Трамвайные маршруты №3 и №10 работают по сокращенной схеме. Конечная остановка — «Старосенная площадь» (железнодорожный вокзал). Трамвай №11 (улица Старосенная — Алексеевская площадь) временно приостановил движение.

Движение автобусных маршрутов №№117, 121, 149, 214, 220а по направлению к Люстдорфской дороге будет осуществляться от ул. Екатерининской на ул. Пантелеймоновскую, ул. Водопроводную и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№117, 121, 149, 220а в направлении движения к центру города будут проходить от Итальянского бульвара на привокзальную площадь, ул. Пантелеймоновскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Ремонт всей улицы планируют завершить в июле 2021 года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине