No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Африке выращивают популярные итальянские тыквы

В Африке выращивают популярные итальянские тыквы

Популярные в Италии и в Средиземноморском регионе тыквы сорта Лунга ди Наполи, вырастили в Африке, и предлагают на месяц раньше, чем местные производители. Компания La Zucca Rossa вместе с партнерами вырастила на 100 га в Северной Африке партию традиционных итальянских тыкв сорта Лунга ди Наполи отличного качества. По словам руководителя La Zucca Rossa Джузеппе Вентури, […]

Популярные в Италии и в Средиземноморском регионе тыквы сорта Лунга ди Наполи, вырастили в Африке, и предлагают на месяц раньше, чем местные производители.

Компания La Zucca Rossa вместе с партнерами вырастила на 100 га в Северной Африке партию традиционных итальянских тыкв сорта Лунга ди Наполи отличного качества.

По словам руководителя La Zucca Rossa Джузеппе Вентури, традиционную итальянскую продукцию выращивают за рубежом не только для широкого расширения площадей, но и потому, что тыквы других сортов в этот период все меньше, год за годом, и, следовательно, возникает необходимость восполнить пробел около месяца, когда наиболее востребованный тип тыквы не найти.

Источник agrotimes.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине