No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Укрзализныце рассказали, о поэтапном восстановлении пригородного сообщения

В Укрзализныце рассказали, о поэтапном восстановлении пригородного сообщения

В Укрзализныце разработали план мероприятий по восстановлению пригородного сообщения после отмены запрета на регулярные пассажирские перевозки. Возобновить движения пригородного железнодорожного транспорта планируется в два этапа. Об этом рассказал и. о. председателя правления АО «Укрзализныця» Иван Юрик. Он отметил, что в случае смягчения или отмены карантинных мер в компании готовые оперативно возобновить движение транспорта. На сегодняшний […]

В Укрзализныце разработали план мероприятий по восстановлению пригородного сообщения после отмены запрета на регулярные пассажирские перевозки.

Возобновить движения пригородного железнодорожного транспорта планируется в два этапа. Об этом рассказал и. о. председателя правления АО «Укрзализныця» Иван Юрик.

Он отметил, что в случае смягчения или отмены карантинных мер в компании готовые оперативно возобновить движение транспорта.

На сегодняшний день проводится технический осмотр оборудования и подвижного состава, проверяется работоспособность касс и платежных терминалов.

— Восстановление пригородного пассажирского сообщения, согласно плану, пройдет в два этапа: на первом этапе на пути вернутся 745 пригородных поездов для обеспечения подвоза граждан к местам работы в часы «пик», на втором — планируем назначить еще 571 поезд, и, таким образом, полностью восстановить пригородное железнодорожное движение, — отметил Иван Юрик.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине