No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе появилась дешевая парковка

В Одессе появилась дешевая парковка

Проблема парковочных мест в Одессе, особенно на центральных улицах, всегда актуальна. Решить ее могут, по мнению городских чиновников, коммунальные парковки. Пилотный проект хотят внедрить уже в середине марта. Так, с 15 мая два официальных паркомата появятся на Екатерининской площади. По словам и.о. директора КП «Одестранспарксервис» Евгения Тябуса, на площади обустроят парковку на 42 места. Тариф, […]

Проблема парковочных мест в Одессе, особенно на центральных улицах, всегда актуальна. Решить ее могут, по мнению городских чиновников, коммунальные парковки.

Пилотный проект хотят внедрить уже в середине марта. Так, с 15 мая два официальных паркомата появятся на Екатерининской площади.

По словам и.о. директора КП «Одестранспарксервис» Евгения Тябуса, на площади обустроят парковку на 42 места. Тариф, по сравнению с другими паркингами в центре Одессы, небольшой — 5 гривен в час. Оплату будут проверять инспекторы. Нарушителям без квитанции грозит штраф в 100 гривен.

Если опыт окажется удачным, в центре города может появиться еще как минимум четыре коммунальные парковки. И цены тогда, скорее всего, увеличатся.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине