No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКак оплатить коммунальные услуги по телефону?

Как оплатить коммунальные услуги по телефону?

Оплатить коммунальные услуги используя телефон вполне возможно. Как правильно это сделать рассказали в Министерстве социальной политики. 1. Позвонить на «горячую» линию банка, в котором вы обслуживаетесь. 2. Пройти телефонную проверку установления личности по условиям, определенным вашим банком, отвечая на вопросы. Будьте готовы к тому, что у вас могут спросить, к примеру, секретное слово. Оно указывается […]

Оплатить коммунальные услуги используя телефон вполне возможно. Как правильно это сделать рассказали в Министерстве социальной политики.

1. Позвонить на «горячую» линию банка, в котором вы обслуживаетесь.

2. Пройти телефонную проверку установления личности по условиям, определенным вашим банком, отвечая на вопросы. Будьте готовы к тому, что у вас могут спросить, к примеру, секретное слово. Оно указывается в договоре, который вы подписали с банком.

3. После установления личности, работник банка должен получить от вас информацию о перечне жилищно-коммунальных услуг, которые вы хотите оплатить дистанционно и необходимые данные для проведения оплаты услуг с вашего счета.

4. Далее банк должен проинформировать вас СМС-сообщением о произведенной оплате за жилищно-коммунальные услуги.

Обратите внимание, комиссия по оплате коммунальных услуг не взимается!

ВАЖНО! Чтобы оплатить коммунальные услуги вы сами должны позвонить на горячую линию банка. Сотрудники банка не могут позвонить вам и предложить услугу по оплате коммуналки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине