No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКак лицам, которым выплачиваются льготы на оплату ЖКУ, получить сэкономленные средства?

Как лицам, которым выплачиваются льготы на оплату ЖКУ, получить сэкономленные средства?

Как именно можно получить средства, сэкономленные при оплате жилищно-коммунальных услуг, зависит от того, в какой форме вы получаете льготы: в безналичной или в наличной. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства социальной политики. Если человек получает льготы в наличной форме, то после полного расчета с поставщиками услуг он может оставить сэкономленные наличные средства себе и использовать […]

Как именно можно получить средства, сэкономленные при оплате жилищно-коммунальных услуг, зависит от того, в какой форме вы получаете льготы: в безналичной или в наличной. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства социальной политики.

Если человек получает льготы в наличной форме, то после полного расчета с поставщиками услуг он может оставить сэкономленные наличные средства себе и использовать в личных целях.

Если же льготы человек получает в безналичной форме, то все сэкономленные средства можно получить только после завершения отопительного периода. Ориентировочно с июня. СМС о сумме сэкономленных средств получателю льгот пришлет «Ощадбанк».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине