No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосуг75-летний Аль Пачино собрался под венец с молодой невестой

75-летний Аль Пачино собрался под венец с молодой невестой

Знаменитый голливудский актер Аль Пачино, которому в апреле исполнится 75 лет, сообщил о намерении узаконить отношения со своей 35-летней возлюбленной – аргентинской актрисой Лючилой Сола. «Я никогда не думал о свадьбе, но вполне возможно, что это случится», – сказал актер в интервью изданию femalefirst. У Аль Пачино трое детей от предыдущих романов: 25-летняя дочь Джули […]

Знаменитый голливудский актер Аль Пачино, которому в апреле исполнится 75 лет, сообщил о намерении узаконить отношения со своей 35-летней возлюбленной – аргентинской актрисой Лючилой Сола.

«Я никогда не думал о свадьбе, но вполне возможно, что это случится», – сказал актер в интервью изданию femalefirst.

У Аль Пачино трое детей от предыдущих романов: 25-летняя дочь Джули от актрисы Джен Таррант, 14-летние близнецы Антон Джеймс и Оливия Роуз от актрисы Беверли Д’Анджело. Несмотря на это, актер никогда не состоял в официальном браке.

Слухи о романе Аль Пачино и Лючилы Соле появились в 2010 году, тогда же актер приобрел дом для их совместного проживания.

Дата и место предстоящей свадьбы пока не называются. Ближайшие друзья и родственники пары тщательно скрывают любые подробности.

Напомним, ранее мы рассказывали, что пожилой президент ЮАР нашел последнююю жену.

По материалам: newsru.co.il

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине