No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАнонс мероприятий ко дню рождения Шевченко

Анонс мероприятий ко дню рождения Шевченко

В Украине ко дню рождения украинского поэта Тараса Шевченко запланирован международный культурно-просветительский проект «Нас объединяет слово Шевченко». В Киеве в Национальном музее Шевченко 10 марта будут читать стихи поэта на разных языках мира будут послы иностранных государств в Украине. 13 марта известные украинцы проведут в Софии Киевской «Урок Великого Кобзаря» для детей из школ-интернатов и […]

В Украине ко дню рождения украинского поэта Тараса Шевченко запланирован международный культурно-просветительский проект «Нас объединяет слово Шевченко».

В Киеве в Национальном музее Шевченко 10 марта будут читать стихи поэта на разных языках мира будут послы иностранных государств в Украине.

13 марта известные украинцы проведут в Софии Киевской «Урок Великого Кобзаря» для детей из школ-интернатов и детей-переселенцев.

В доме-музее Тараса Шевченко в Переяславе проведут гала-концерт украинской песни.

В Киеве откроется фотовыставка «Великий Кобзарь». На фотографиях будут представлены украинские звезды, известные деятели и знаменитости, которые читают произведения Тараса Шевченко для детей.

Источник: Украина туристическая

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине