No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовости70-летнюю невесту под венец повел 100-летний отец

70-летнюю невесту под венец повел 100-летний отец

Житель Кембриджа Уильям Нанн ярко отметил свой 100-летний юбилей, выдав 70-летнюю дочь Джин замуж за 67-летнего Майка Гарнема. Джин Нанн вышла замуж второй раз. Этот торжественный день совпал со 100-летием ее отца. Свадьба была не самой шумной и многочисленной, на мероприятие прибыли всего 16 гостей – друзья и родственники пары. Джин рассказала журналистам, что ее […]

Житель Кембриджа Уильям Нанн ярко отметил свой 100-летний юбилей, выдав 70-летнюю дочь Джин замуж за 67-летнего Майка Гарнема.

Джин Нанн вышла замуж второй раз. Этот торжественный день совпал со 100-летием ее отца. Свадьба была не самой шумной и многочисленной, на мероприятие прибыли всего 16 гостей – друзья и родственники пары.

Джин рассказала журналистам, что ее отец всегда был невероятно бодрым для своего почтенного возраста. Он живет в собственном доме и сам занимается хозяйством.

Более года назад Джин сказала отцу, что если он доживет до своего 100-летнего юбилея, то она порадует его возможностью вновь отвести ее к алтарю.
«Фантастика, что он действительно это сделал, и особенно хорошо, что отец прекрасно себя чувствует», – призналась она.

По материалам: Курс

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине