No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМихаил Державин находится в реанимации, - СМИ

Михаил Державин находится в реанимации, — СМИ

Российский артист Михаил Державин попал реанимационное отделение с пневмонией. Ранее у актера резко ухудшилось здоровье и ему вызвали медиков, после чего его привезли в больницу в реанимацию, сообщают российские СМИ. В больнице сказали, что актер тяжело болен. Вместе с Михаилом Державиным в больницу его сопровождала жена Роксана Бабаян, российская актриса и певица. Напомним, Михаил Державин […]

Российский артист Михаил Державин попал реанимационное отделение с пневмонией.

Ранее у актера резко ухудшилось здоровье и ему вызвали медиков, после чего его привезли в больницу в реанимацию, сообщают российские СМИ. В больнице сказали, что актер тяжело болен.

Вместе с Михаилом Державиным в больницу его сопровождала жена Роксана Бабаян, российская актриса и певица.

Напомним, Михаил Державин — советский и российский актер театра и кино. На сцене Михаил Державин исполнил более 30 ролей в спектаклях, в частности в «Ревизоре», «Вишневом саду» и других.

В кино снимался в фильмах «Жених из Майами», «Бабник», «Моя морячка», «Настоящий мужчина», «Новый Одеон», «Ночной визит», «Следствие ведут знатоки. Дело 15. Ушел и не вернулся», «Сон», «Спасите утопающего» и в других.

Ранее сообщалось, что известный кинорежиссер Эльдар Рязанов после госпитализации в больницу прошлой осень, уже выписан из больницы и находится дома.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине