No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПенсионеры Волыни провели спортивный фестиваль

Пенсионеры Волыни провели спортивный фестиваль

В Луцке в спортивно-оздоровительном комплексе «Адреналин Сити» по случаю Международного дня людей преклонного возраста и с целью привлечения людей этой категории к двигательной активности состоялся областной фестиваль «Здоровое долголетие — Спорт для всех — радость жизни». Об этом сообщает официальный сайт Луцкого горсовета. Участникам фестиваля организаторы предложили попробовать свои силы в шести видах спорта: теннисе […]

В Луцке в спортивно-оздоровительном комплексе «Адреналин Сити» по случаю Международного дня людей преклонного возраста и с целью привлечения людей этой категории к двигательной активности состоялся областной фестиваль «Здоровое долголетие — Спорт для всех — радость жизни».

Об этом сообщает официальный сайт Луцкого горсовета.

Участникам фестиваля организаторы предложили попробовать свои силы в шести видах спорта: теннисе настольном, дартсе, боулинге, бильярде, шахматах, шашках.

Несмотря на почтенный возраст, для женщин более 55, а для мужчин — 60 лет, все участники соревнований с большим удовольствием и молодым азартом пытались показать достойные результаты и стремились к победам.

Победители и призеры областного фестиваля были награждены дипломами, медалями и призами от Волынского областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине