No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКоммунальщики "вышили" перекресток

Коммунальщики «вышили» перекресток

В Каменце-Подольском Хмельницкой области сотрудники жилищно-коммунального хозяйства сделали национальный рисунок на перекрестке. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель мэра города Сергей Бабий. «Сама идея «вышить» крестиком перекресток родилась в нашем Департаменте ЖКХ когда ремонтировали центральное перекресток. И сложнее было не придумать, а убедить бригаду «Рокор ЛТД» «вышивать» на перекрестке. Все это уже […]

В Каменце-Подольском Хмельницкой области сотрудники жилищно-коммунального хозяйства сделали национальный рисунок на перекрестке. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель мэра города Сергей Бабий.

«Сама идея «вышить» крестиком перекресток родилась в нашем Департаменте ЖКХ когда ремонтировали центральное перекресток. И сложнее было не придумать, а убедить бригаду «Рокор ЛТД» «вышивать» на перекрестке. Все это уже в прошлом. Результат — центральный перекресток города, пожалуй, самый креативный в Украине», — написал Бабий.

По его словам, лучше всего «вышиванка» просматривается после дождя из отеля «7 дней», а в сухую погоду рисунок не такой четкий.

Как отметил Бабий, стоимость работ не увеличилась, по сравнению с обычным ремонтом, а вот по времени «вышивали» перекресток на три дня больше, чем если бы это делали обычной плиткой.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине