No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугНа танцевальном шоу выступила самая пожилая пара (ВИДЕО)

На танцевальном шоу выступила самая пожилая пара (ВИДЕО)

В передаче «Танцюють всі», которая выходит на одном из украинских телеканалов, приняла участие самая пожилая пара за всю историю существования этого шоу. Уже 8 лет Владимир (83 года) и Людмила (70 лет) Подшивайловы пара не только на паркете, но и в жизни. Однажды случайно познакомившись, больше они не расставались. На проекте они доказали, что возраст […]

В передаче «Танцюють всі», которая выходит на одном из украинских телеканалов, приняла участие самая пожилая пара за всю историю существования этого шоу.

Уже 8 лет Владимир (83 года) и Людмила (70 лет) Подшивайловы пара не только на паркете, но и в жизни. Однажды случайно познакомившись, больше они не расставались. На проекте они доказали, что возраст — не помеха ни любви, ни танцам.

Дочь Владимира Ивановича была убита при ограблении, не выдержав этого, вскоре умерла и его жена. Мужчина всеми силами держался, чтобы не сойти с ума от горя. Именно тогда судьба свела его с будущей женой Людмилой.
«Мы познакомились в ЖЕКе, стояли в очереди и разговорились, — вспоминает Людмила, — он меня пригласил на танцы — он танцевал всю жизнь. Вот так за 8 лет станцевались».

Пара утверждает, что благодаря танцам они с каждым годом молодеют. Говорят, если сравнить с фотографиями 8-летней давности, это особенно заметно.

«Спасибо за такой прекрасный танец, восхваляющий жизнь. Пока вы танцевали я успела подумать о многом — вся жизнь впереди и она прекрасна. Спасибо вам!» — поблагодарила пару Татьяна Денисова.

По материалам: СТБ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине