No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеру вернули забытые на остановке деньги

Пенсионеру вернули забытые на остановке деньги

В Броварах неравнодушные граждане вернули пенсионеру сумку, которую он оставил на остановке Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВЛ Украины в Киевской области. В дежурную часть Броварского горотдела милиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что на скамейке автобусной остановки нашла кем-то забытую сумку. Женщина, не колеблясь, решила пропустить свой автобус и принесла находку в милицию. По […]

В Броварах неравнодушные граждане вернули пенсионеру сумку, которую он оставил на остановке

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВЛ Украины в Киевской области.

В дежурную часть Броварского горотдела милиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что на скамейке автобусной остановки нашла кем-то забытую сумку. Женщина, не колеблясь, решила пропустить свой автобус и принесла находку в милицию.

По имеющимся документам сотрудники милиции разыскали хозяина сумки и через час вернули ее.

Как выяснилось, пенсионер, спеша скорее втиснуться в переполненный салон автобуса, забыл на скамейке свою сумку, где находилось пенсионное удостоверение и деньги в сумме более пяти тысяч гривен. Только через некоторое время он вспомнил, что забыл свои вещи на остановке. Когда он вернулся, сумки уже не было.

Взволнованный мужчина поехал домой, и чтобы немного унять головную боль лег отдохнуть. Позже на домашний номер телефона позвонили работники дежурной части горотдела милиции и сообщили, что сумка с деньгами найдена.

По материалам: ДеПо

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине